Uralistica

Общие вопросы уральских народов (810)

Темы форума Ответы Последняя активность

Антиэрзянский выпад мордвинистов

Антиэрзянский выпад мордвинистов 4-го сентября в 17 часов в московском доме национальностей на ул. Новая Басманная д. 4, метро Красные вор…

Начал(а) Сергу

4 Сен 4, 2009
Ответ Сергу

2 Gold medals for fenno-ugrians?

According to Wikipedia, two world champions of Berlin 2009, both Valeriy Borchin and Olga Kaniskina are from Mordovia. Valeriy was born in…

Начал(а) Aivar Ruukel

2 Авг 23, 2009
Ответ Aivar Ruukel

планы, проекты, замыслы/your plans and activities

Давайте сотрудничать! Let's cooperate!

Начал(а) Ortem

10 Авг 15, 2009
Ответ yumshan

Biggest problems in Finno-Ugric movement

Dear friends, I am going to write an article about the biggest problems in Finno-Ugric movement. All ideas and comments are welcome. You ca…

Начал(а) Rein Sikk

4 Авг 9, 2009
Ответ Sergey Kalyagin

Ближайшие выборы

Выложена подборка ближайших выборов в финно-угорских регионах России http://sites.google.com/site/udmurtyvmoskve/vibori

Начал(а) Shkljaev Aleksej

0 Авг 3, 2009

Off topic posts

Seems like we have some weird completely off-topic posts here, like... about Jackson's death and beautiful places to see in India...

Начал(а) Jevgenyi

0 Июн 30, 2009

Ifusco Carelia - ИФУСКО Карелия

Привет, Кто планирует или просто хотел бы участвовать в следуюшей Ифуско, в Петроское, наверное в мае? Hi, Who plans or just would like to…

Начал(а) ben

25 Июн 21, 2009
Ответ Shkljaev Aleksej

на помощь учить марийский язык!

Привет! Я уже несколько лет интересуюсь финно-угрсками народами, в частности марийцами. Я недавно решил серьезно взяться за исучение марийс…

Начал(а) Davis

3 Июн 16, 2009
Ответ Evika Elmut

российско-эстонские отношения

http://www.kaminski.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=134:---qq&catid=1:newskat&Itemid=34 Приглашаем всех при…

Начал(а) общество росс-эстонской дружбы

5 Июн 5, 2009
Ответ vasilek

Почему для меня важно быть финно-угром?/Why it is important to me to be Finno-Ugrian

Почему для Вас важно быть финно-угром? ... Вспоминаются слова бывшего президента МАФУН Василия Петрова: "Я горжусь тем, что я финно-угр!"…

Начал(а) Ortem

11 Май 11, 2009
Ответ Alexei Monkasi

RSS

© 2020   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования