Uralistica

Темы форума у Iivan Kapajev (30)

Темы форума, на которые отвечали (30) Ответы Последняя активность

"Luhta, вы не так, наверно, поняли. Тут речь о другом. Было сказано, что такая агресс…"

Iivan Kapajev ответил(а) в Июн 11, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Хорошо сказано)) "

Iivan Kapajev ответил(а) в Июн 10, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"А в чем это выражается??? "

Iivan Kapajev ответил(а) в Июн 9, 2010 в адрес Эрзя и Мокша народы. Близкие. Но разные.

9 Июн 13, 2010
Ответ Erush Vezhai

"Эрзя и Мокша народы. Близкие. Но разные. - Хорошо сказано). Только в конце ссылки ка…"

Iivan Kapajev ответил(а) в Июн 7, 2010 в адрес Эрзя и Мокша народы. Близкие. Но разные.

9 Июн 13, 2010
Ответ Erush Vezhai

"Сергу, мне это покоя всё-таки не дает, может тебя мокшане, вместе с русскими, в детс…"

Iivan Kapajev ответил(а) в Апр 27, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Нет-с, не избиваю и не избивал, ну вы хуже маленького ребенка, который обиделся и те…"

Iivan Kapajev ответил(а) в Апр 26, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Ну что ж, в таком случае я тоже... Как же всё-таки хорошо, что вас никто серьезно не…"

Iivan Kapajev ответил(а) в Апр 26, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Erush Vezhai, я сейчас не расположен к длительному чтению, просто скажу, что вы зря…"

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Нет, ну что вы сразу... Какие ещё антиэрзянские??? Я перед вами не заискиваю, но мы…"

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Когда читаешь посты Сергу создается впечатление, что эрзяне это северо-американское…"

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования