Uralistica

Темы форума у Сергу (412)

Темы форума, на которые отвечали (363) Ответы Последняя активность

"Я умиляюсь идиотизмом из Мордовии"

Сергу ответил(а) в Авг 6, 2010 в адрес ИНТЕРВЬЮ С ТЕРЮШАНЬ СЕРГУ

9 Авг 6, 2010
Ответ Сергу

"- В сентябре прошлого года в интернете появилась сенсационная статья Александра Марк…"

Сергу ответил(а) в Авг 3, 2010 в адрес ИНТЕРВЬЮ С ТЕРЮШАНЬ СЕРГУ

9 Авг 6, 2010
Ответ Сергу

"2 августа в эрзянском селе Паракина сгорело три дома, причиной этому стало то, что п…"

Сергу ответил(а) в Авг 3, 2010 в адрес Замена главы Мордовии. Кто претендент и выживем ли мы с новым Главой.

34 Окт 7, 2010
Ответ Карташов Сергей

"я понимаю вас, вы привыкли к истории написанной подлецами и мерзавцами. Кстати как о…"

9 Авг 6, 2010
Ответ Сергу

"карташов пишет: чтоб такое утверждать вы должны знать историю украинского народа..…"

9 Авг 6, 2010
Ответ Сергу

"Это вы дорогой кидаетесь словами, а Мордовией сейчас действительно командуют, замечу…"

Сергу ответил(а) в Авг 3, 2010 в адрес Замена главы Мордовии. Кто претендент и выживем ли мы с новым Главой.

34 Окт 7, 2010
Ответ Карташов Сергей

"не могут эрзяне быть теми кто сформировал русь... А сказать, Вам, по существу нечег…"

Сергу ответил(а) в Авг 2, 2010 в адрес ИНТЕРВЬЮ С ТЕРЮШАНЬ СЕРГУ

9 Авг 6, 2010
Ответ Сергу

"убери меркушкина с поста, вся система рухнет.... Сталин умер СССР - рухнул. Брежне…"

Сергу ответил(а) в Авг 2, 2010 в адрес Замена главы Мордовии. Кто претендент и выживем ли мы с новым Главой.

34 Окт 7, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Буду надеяться, что ваши работы будут выше работ Мокшина, Юрченкова, Абрамова, Мосин…"

Сергу ответил(а) в Июн 20, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Третья часть статьи раскроет происхождение эрзянского народа."

Сергу ответил(а) в Июн 20, 2010 в адрес МОРДВА И ОРДА ПРОТИВ РУСИ В 21 ВЕКЕ

2 Июн 20, 2010
Ответ Карташов Сергей

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования