Uralistica

Темы форума у Vladimir Ivanov (34)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"Я лично так и не понимаю, что поддерживать-то? "Инициатива" существует в какой-то ус…"

Vladimir Ivanov ответил(а) в Фев 10, 2014 в адрес Поддержка удмуртского языка финно-угорскими народами

6 Фев 10, 2014
Ответ Vladimir Ivanov

"Валерий, вот тут от коллег поступило мнение, что я в слишком "резких выражениях" нап…"

Vladimir Ivanov ответил(а) в Фев 6, 2014 в адрес Гипотеза происхождения индоевропейцев.

15 Фев 6, 2014
Ответ Ortem

"Обобщить как раз вполне уместно, потому что в блогах и на форумах примерно каждый вт…"

Vladimir Ivanov ответил(а) в Фев 6, 2014 в адрес Гипотеза происхождения индоевропейцев.

15 Фев 6, 2014
Ответ Ortem

"Уралистика - это просто уникальнейший в своем роде рассадник дезинформации и невежес…"

Vladimir Ivanov ответил(а) в Фев 5, 2014 в адрес Гипотеза происхождения индоевропейцев.

15 Фев 6, 2014
Ответ Ortem

"Вы, к сожалению, живете в своей придуманной вселенной, причем думаете, что она верти…"

Vladimir Ivanov ответил(а) в Фев 2, 2014 в адрес В. Путин: в России за века не исчез ни один этнос

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Вот так, с моей точки зрения, и должны выглядеть обсуждения :) Спасибо. Хотя это стр…"

Vladimir Ivanov ответил(а) в Фев 2, 2014 в адрес В. Путин: в России за века не исчез ни один этнос

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Уфф... Ужас. Я ни с чем не спорю. Но даже если это тема про Путина, то было бы непло…"

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Мне кажется, или я уже ответил про эвремейсов? Вы знаете, что случилось с анаулами?…"

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Да эта цитата Путина - бессмысленный набор слов. Как впрочем и всегда. Бессмысленно…"

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Можно я безотносительно цитаты Путина скажу? В Российской империи, как и в любом мул…"

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

RSS

© 2022   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования