Uralistica

Темы форума у Владимир Лехтинен (9)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"Я не буду продолжать бессмыслицу, которую затянули мы оба, и не буду критиковать опп…"

Владимир Лехтинен ответил(а) в Июн 3, 2014 в адрес В Минкульте предлагают отказаться от принципа толерантности в культурной политике

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""Не нужно хамить, Лехтинен. Вы лучше объясните откуда американцы всплыли." Да нет, р…"

Владимир Лехтинен ответил(а) в Июн 3, 2014 в адрес В Минкульте предлагают отказаться от принципа толерантности в культурной политике

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""Это любимая русская забава искать в оппонентах агентов госдепа, США, ЦРУ. Откуда во…"

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""Вам кажется.А Минкульт должно заботить состояние нерусских языков РФ, а не мнение а…"

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""И что? Я должен считать себя русским только потому, что малограмотный американец сч…"

Владимир Лехтинен ответил(а) в Июн 2, 2014 в адрес В Минкульте предлагают отказаться от принципа толерантности в культурной политике

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"С того, что с точки зрения нынешнего государства, она является "обеспечивающей единс…"

Владимир Лехтинен ответил(а) в Июн 2, 2014 в адрес В Минкульте предлагают отказаться от принципа толерантности в культурной политике

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Может для начала стоит прочитать документ?http://www.rg.ru/2014/05/15/osnovi-dok.htm…"

Владимир Лехтинен ответил(а) в Июн 1, 2014 в адрес В Минкульте предлагают отказаться от принципа толерантности в культурной политике

17 Июн 3, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Стыдобушка. "

Владимир Лехтинен ответил(а) в Фев 3, 2014 в адрес В. Путин: в России за века не исчез ни один этнос

85 Фев 10, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"арийцы, индусы... что я прочитал?"

Владимир Лехтинен ответил(а) в Фев 3, 2014 в адрес Проснитесь!

4 Фев 4, 2014
Ответ Ortem

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования