Uralistica

Темы форума у Boljaenj Syresj (83)

Темы форума, на которые отвечали (66) Ответы Последняя активность

"Извините, Сергей Карташов, кто Вы по национальности?"

Boljaenj Syresj ответил(а) в Ноя 2, 2011 в адрес По справедливому. Про историю завоевания народов, а не 1000 летие единения Мордвы и Российского государства

17 Ноя 4, 2011
Ответ Артур

"Вообще то, статья моя! Это во первых. Во вторых, я не мог говорить от имени мокшанск…"

Boljaenj Syresj ответил(а) в Ноя 1, 2011 в адрес По справедливому. Про историю завоевания народов, а не 1000 летие единения Мордвы и Российского государства

17 Ноя 4, 2011
Ответ Артур

"Я сказал то, что хотел сказать. А "судя по всему" это уже  Ваши соображения. Не спор…"

Boljaenj Syresj ответил(а) в Окт 17, 2011 в адрес "Мордва" будет праздновать. У эрзян - иное мнение

46 Окт 17, 2011
Ответ Boljaenj Syresj

"А вот это хорошая идея! Можете же, когда хотите? "Весь мир" давно поставил знак рав…"

Boljaenj Syresj ответил(а) в Окт 17, 2011 в адрес "Мордва" будет праздновать. У эрзян - иное мнение

46 Окт 17, 2011
Ответ Boljaenj Syresj

"Насчёт "развалить", это не мы... Это она сама, власть старается. Выражение "Горе лук…"

46 Окт 17, 2011
Ответ Boljaenj Syresj

"Здравствуйте Сергей! Мокшане никуда не выпадают и ничего из этого не получается. Вы…"

Boljaenj Syresj ответил(а) в Окт 12, 2011 в адрес "Мордва" будет праздновать. У эрзян - иное мнение

46 Окт 17, 2011
Ответ Boljaenj Syresj

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования