Uralistica

Темы форума у UGRA (14)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"диалоги со скучными и не понятными научными диалогами не нужны простым людям иначе и…"

UGRA ответил(а) в Июн 19, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"какая то лабуда .Мнение остальных я смотрю не в счёт.Тока мнение политологов ?это во…"

UGRA ответил(а) в Июн 19, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"я не ищу врагов а показываю что я лучше своими действиями и поступками"

UGRA ответил(а) в Июн 18, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"спорный тезис . Когда я хочу показать что я лучше,я показываю свои лучшие качества ,…"

UGRA ответил(а) в Июн 18, 2010 в адрес В поисках внутреннего врага. Кремль нашел врага в финно-уграх. Дело СОФИН продолжается.

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"Я не претендую на звание великого учёного,знатока финоугров,а обычный человек.Трудно…"

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"меня не интересует всякий около научный бред.Я ни разу не слышал чтоб кого нибудь об…"

UGRA ответил(а) в Июн 18, 2010 в адрес Меня интересует вопрос, кто европеизировал Уральсую расу?

95 Июн 18, 2010
Ответ Сергу

"всё там ясно как белый день , а претензии я считаю словоблудством .там если покопать…"

147 Июн 21, 2010
Ответ Карташов Сергей

"я не понимаю желание Сергу отделаться любыми путями от очевидного . Ведь европейцы р…"

UGRA ответил(а) в Июн 18, 2010 в адрес Меня интересует вопрос, кто европеизировал Уральсую расу?

95 Июн 18, 2010
Ответ Сергу

"пора переходить от разговоров к делу . предлагайте кто что может . с чего начнём ?"

UGRA ответил(а) в Июн 15, 2010 в адрес Почему из паспорта исключена графа "национальность"?

7 Июн 15, 2010
Ответ UGRA

"не нада отнекиваться от очевидного все нации образовываются в процессе смешения рас…"

UGRA ответил(а) в Июн 11, 2010 в адрес Меня интересует вопрос, кто европеизировал Уральсую расу?

95 Июн 18, 2010
Ответ Сергу

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования