Uralistica

Темы форума у Карташов Сергей (1,910)

Темы форума, на которые отвечали (61) Ответы Последняя активность

"Boljaenj Syresj, до того чтобы это случилось пройдут годы. А это сами знаете, чем гр…"

Карташов Сергей ответил(а) в Фев 7, 2014 в адрес Позор газетёнке "Эрзянь Мастор"

113 Фев 7, 2014
Ответ Карташов Сергей

"хм.... интересно. надо сходить посмотреть. а то у нас тут сегодня пояс богородицы на…"

Карташов Сергей ответил(а) в Ноя 6, 2011 в адрес Крестьянское восстание или национально-освободительная война?

6 Ноя 9, 2011
Ответ Boljaenj Syresj

"маол, я не знаю точно. думаю тираж колеблется от того, как популярна газета. постара…"

Карташов Сергей ответил(а) в Окт 29, 2011 в адрес Лидеров эрзянского движения обвинили в хищении добровольных пожертвований на памятник Пургазу

46 Окт 31, 2011
Ответ Erush Vezhai

"эруш, прежде чем так говорить, поинтересовались бы мнением мусалева насчет того, сто…"

Карташов Сергей ответил(а) в Окт 29, 2011 в адрес Лидеров эрзянского движения обвинили в хищении добровольных пожертвований на памятник Пургазу

46 Окт 31, 2011
Ответ Erush Vezhai

"когда мой отец прочел это, он аж дар речи потерял, до сих пор в шке, как от тона авт…"

46 Окт 31, 2011
Ответ Erush Vezhai

"в продолжение темы. обещанная статья из "столицы с" суть примерно та же, что и в по…"

46 Окт 31, 2011
Ответ Erush Vezhai

"что то я так и не увидел того, где же конкретно все это будет проходить.  "

Карташов Сергей ответил(а) в Авг 31, 2011 в адрес 6 сентября - Фестиваль древней эрзянской песни "Торамось терди" ("Зов торамы")

4 Авг 31, 2011
Ответ Erush Vezhai

"я про пример с косово говорю. ситуация идентичная. косовцы считают себя отдельным на…"

Карташов Сергей ответил(а) в Июл 9, 2011 в адрес Мордва грозит Инфоцентру FINUGOR судом за признание эрзян и мокшан

81 Июл 9, 2011
Ответ Numulunj pilgä

"можно сравнить пример дробления югославии на все более мелкие образования. "

Карташов Сергей ответил(а) в Июл 8, 2011 в адрес Мордва грозит Инфоцентру FINUGOR судом за признание эрзян и мокшан

81 Июл 9, 2011
Ответ Numulunj pilgä

"мне тоже нравится японская техника монологов и подачи инфо в сми. "

Карташов Сергей ответил(а) в Июл 7, 2011 в адрес Мордва грозит Инфоцентру FINUGOR судом за признание эрзян и мокшан

81 Июл 9, 2011
Ответ Numulunj pilgä

RSS

Пусъёс

© 2020   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования