Uralistica

Темы форума у Кувакань Азор (1,059)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Твоя идея группу создать, хорошая. "

Кувакань Азор ответил(а) в Июл 10, 2012 в адрес Студент из Казахстана создает в Интернете картинки на эрзянские темы

5 Июл 10, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Тау,сюкпря. Я сейчас меняю направления деятельности, за три года кое-какой опыт набр…"

Кувакань Азор ответил(а) в Июл 10, 2012 в адрес Студент из Казахстана создает в Интернете картинки на эрзянские темы

5 Июл 10, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Дизайн сам придумал. Обычно, когда не опираюсь на готовые шаблоны, картинки, то обои…"

Кувакань Азор ответил(а) в Июн 18, 2012 в адрес Чачома чинть марто,Уралистика! С днём рождения, Уралистика!

4 Июн 18, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Честно сказать, самому не понравилось. Что-то не то. "

Кувакань Азор ответил(а) в Июн 18, 2012 в адрес Чачома чинть марто,Уралистика! С днём рождения, Уралистика!

4 Июн 18, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Ортёми, сюкпря,бадӟы́м та́у, спасибо, за пост на главной странице о художнице и с ил…"

Кувакань Азор ответил(а) в Июн 6, 2012 в адрес Картины художницы Юлии Бакаевой. Юлия Бакаевань артовксонзо

6 Июн 6, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Мне близок стиль художницы, наверное, потому что я сам рисую в современном стиле. "

Кувакань Азор ответил(а) в Июн 6, 2012 в адрес Картины художницы Юлии Бакаевой. Юлия Бакаевань артовксонзо

6 Июн 6, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Отец мой то же самое сказал, почему-то... "

6 Июн 6, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Я сначала просто свечу поставил, потом решил сделать свечу и L единым целым. "

Кувакань Азор ответил(а) в Май 24, 2012 в адрес Обои "Новый альбом Бакича Видяя - ШтатоL". Обойть "Од Бакич Видяинь альбомозо"

2 Май 24, 2012
Ответ Кувакань Азор

"Эти сделал по собственному дизайну, не брал за основу готовый шаблон."

Кувакань Азор ответил(а) в Май 16, 2012 в адрес Мой маленький подарок удмуртам. Монь вишкине казнем Удмурттненень.

4 Май 16, 2012
Ответ Кувакань Азор

"В больших размерах лучше выглядит. Критику давайте. :) "

Кувакань Азор ответил(а) в Май 15, 2012 в адрес Мой маленький подарок удмуртам. Монь вишкине казнем Удмурттненень.

4 Май 16, 2012
Ответ Кувакань Азор

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования