Uralistica

Темы форума у Maxim Ryabchikov (931)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"Вот именно, это проблема двух народов, имеющих каждый свое национальное государство,…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Дек 28, 2011 в адрес Райвис Дзинтарс. Письмо латвийским русским, белорусам, украинцам…

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

""Косово ведь не единственный пример, когда межэтнические конфликты доходили до крайн…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Дек 28, 2011 в адрес Райвис Дзинтарс. Письмо латвийским русским, белорусам, украинцам…

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

""По такой же логике можно везде государства признавать новые, где совместно и больши…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Я считаю, что русские не имеют права требовать от других того, чего не делают сами.…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Дек 26, 2011 в адрес Райвис Дзинтарс. Письмо латвийским русским, белорусам, украинцам…

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Защита меньшинств и введение второго государственного языка разные вещи. В Латвии не…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Дек 26, 2011 в адрес Райвис Дзинтарс. Письмо латвийским русским, белорусам, украинцам…

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Ничего страшного)"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Артур, Вы представили дело таким образом, как будто я когда-либо выступал за или опр…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Что это за нормы такие? Можно узнать поподробней? Почему эти нормы дожны иметь приор…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Придание русскому языку статуса государственного в Латвии только обострит ситуацию.…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

RSS

Пусъёс

© 2020   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования