Uralistica

Темы форума у Sergei Tereshenkov (113)

Темы форума, на которые отвечали (6) Ответы Последняя активность

"Артур, да двойных стандартов в Европе пруд-пруди! Из последних докосовских - торги п…"

Sergei Tereshenkov ответил(а) в Дек 26, 2011 в адрес Райвис Дзинтарс. Письмо латвийским русским, белорусам, украинцам…

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Согласен с Инязор, что Realpolitik имеет место быть, но даже если отбросить преслову…"

Sergei Tereshenkov ответил(а) в Дек 26, 2011 в адрес Райвис Дзинтарс. Письмо латвийским русским, белорусам, украинцам…

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Польщен, Артур, что Вы идентифицируете меня с Москвой :-) А если серьезно, то я не о…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"Выучить латышский язык не проблема (я же выучил, даже не находясь в Латвии), да и с…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"По всем европейским нормам русский должен быть введен, во всяком случае, как второй…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

"При всем при том, что я понимаю, какие последствия может иметь для латышской идентич…"

60 Ноя 26, 2012
Ответ ljut

RSS

Пусъёс

© 2020   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования