Uralistica

Темы форума у Maxim Ryabchikov (931)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Что за страсть к Павлову? Только потому, что он русский?Наука о функционировании моз…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Сен 26, 2014 в адрес URALISTICA может сказать о национальных менталитетах екатеринбуржцам

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""Максим, меня также радует подтверждение Вами всего, что я написал выше :)"Я ничего…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Ноя 29, 2013 в адрес Слепцы увидели в Бобье Уча позитивное

37 Ноя 30, 2013
Ответ Artem Taranenko

"Меня радует Ваша самокритичность. Я об отчете я ничего не знаю, не могу прокомментир…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Ноя 28, 2013 в адрес Слепцы увидели в Бобье Уча позитивное

37 Ноя 30, 2013
Ответ Artem Taranenko

""Оккупанты в то же время привозят к вам французского композитора, записывают ваш фол…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Ноя 28, 2013 в адрес Слепцы увидели в Бобье Уча позитивное

37 Ноя 30, 2013
Ответ Artem Taranenko

""Мне видятся контуры следующих групп: этнической, государственной/властной (в РФ - э…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Ноя 7, 2013 в адрес URALISTICA может сказать о национальных менталитетах екатеринбуржцам

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Послушал звуковой файл.Замечательная картина получается. Энергетики выбрали текст Па…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Ноя 6, 2013 в адрес URALISTICA может сказать о национальных менталитетах екатеринбуржцам

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Тогда я вообще ничего не понимаю.Тема заявлена "URALISICA может сказать о национальн…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Ноя 6, 2013 в адрес URALISTICA может сказать о национальных менталитетах екатеринбуржцам

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

"Это как раз яркий пример ухода от темы обсуждения.Петр Королев предложил обсудить ус…"

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""Свободна ли Уралистика от подобного?"Нет, не свободна, примеров ухода от предмета о…"

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

""Правильо - такому анализу и приглашаются."Э-эээ нет, Петр Королев предлагает мыслит…"

34 Сен 26, 2014
Ответ Maxim Ryabchikov

RSS

© 2023   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования