Uralistica

Темы форума у Maxim Ryabchikov (931)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

"Поляки отрицают родство с русскими?!Внимательно прочитайте что я написал. Я писал, ч…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Июл 24, 2013 в адрес Киев отказался устанавливать памятник Петру Столыпину

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"Родство - это одно, братство - совсем другое. Поляки и руские  явно родственые народ…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Июл 24, 2013 в адрес Киев отказался устанавливать памятник Петру Столыпину

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"До революции в составе Российской империи была католическая Польша, частично католич…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Фев 2, 2012 в адрес Киев отказался устанавливать памятник Петру Столыпину

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"Достаточно набрать в поисковике "русский значит православный" и вылезут тысячи стате…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Фев 2, 2012 в адрес Киев отказался устанавливать памятник Петру Столыпину

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

""Извините, Максим, но я никакие мифы не воспроизвожу" Я же Вас процитировал - "А то…"

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

""А то что Россия славянская страна - что поменять это сознание - много времени должн…"

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"Война между НАТО и Россией невозможна в принципе. Россия ее никогда не выиграет, а б…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Фев 1, 2012 в адрес Киев отказался устанавливать памятник Петру Столыпину

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"Украина не в НАТО, но война между Россией и Украиной еще более невероятна. Именно по…"

Maxim Ryabchikov ответил(а) в Фев 1, 2012 в адрес Киев отказался устанавливать памятник Петру Столыпину

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"Понятно, что Литва, Польша опасались восточного соседа. Исторический опыт говорит о…"

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

"Почему создание совместной бригады Польши, Украины и Литвы - это результат политики…"

24 Июл 24, 2013
Ответ Maxim Ryabchikov

RSS

Пусъёс

© 2019   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования