Uralistica

Темы форума у Карташов Сергей (1,910)

Темы форума, на которые отвечали (1328) Ответы Последняя активность

" "

Карташов Сергей ответил(а) в Мар 2, 2015 в адрес Другая эпоха: как убийство Немцова изменит Россию

44 Июл 15, 2015

"вы немного в некоторых местах перебарщиваете. я о том, зачем Путину и его окружению,…"

Карташов Сергей ответил(а) в Фев 28, 2015 в адрес Другая эпоха: как убийство Немцова изменит Россию

44 Июл 15, 2015

"Все верно. Однако пост направлен не в поддержку русского национализма, коим блещет п…"

Карташов Сергей ответил(а) в Фев 27, 2015 в адрес Историческое открытие Порошенко: князь Владимир основал и крестил Русь-Украину?

4 Фев 27, 2015
Ответ Карташов Сергей

"автор мыслит исходя из Библейских канонов. но я как человек из науки, мыслил бы исхо…"

Карташов Сергей ответил(а) в Фев 16, 2015 в адрес Этнос, нация, народ, глазами одной поэтессы

5 Фев 16, 2015
Ответ Карташов Сергей

"да вообще этот кусок из книги много чем ужасает "

Карташов Сергей ответил(а) в Фев 16, 2015 в адрес Этнос, нация, народ, глазами одной поэтессы

5 Фев 16, 2015
Ответ Карташов Сергей

"собственно, эта неопределенность, и ход мысли зацепили. уж очень наверчено излагаетс…"

Карташов Сергей ответил(а) в Фев 15, 2015 в адрес Этнос, нация, народ, глазами одной поэтессы

5 Фев 16, 2015
Ответ Карташов Сергей

"Не рискую. Ибо хочу подчеркнуть абсурдность законопроекта, что на каждую инициативу…"

Карташов Сергей ответил(а) в Янв 27, 2015 в адрес Законодательные инициативы нацбольшинства: чувствуем себя ущемленными в национальных Республиках России

19 Янв 27, 2015
Ответ Карташов Сергей

"сами чуваши признают различия. так и что насчет мокшан и эрзян? это один народ, как…"

Карташов Сергей ответил(а) в Янв 25, 2015 в адрес Законодательные инициативы нацбольшинства: чувствуем себя ущемленными в национальных Республиках России

19 Янв 27, 2015
Ответ Карташов Сергей

"я не диссоциирую. просто говорю, что есть разница, как в языке, как в одежде, так и…"

Карташов Сергей ответил(а) в Янв 25, 2015 в адрес Законодательные инициативы нацбольшинства: чувствуем себя ущемленными в национальных Республиках России

19 Янв 27, 2015
Ответ Карташов Сергей

"в самой чувашии живут луговые и низовые чуваши "

Карташов Сергей ответил(а) в Янв 23, 2015 в адрес Законодательные инициативы нацбольшинства: чувствуем себя ущемленными в национальных Республиках России

19 Янв 27, 2015
Ответ Карташов Сергей

RSS

© 2021   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования