Uralistica

На днях меня крайне заинтересовал вопрос финансирования Конгресса. Пожалуйста, скажите, если знаете, откуда берутся деньги на проведения Конгресса и как они расходуются.

Большое спасибо за внимание!

Просмотров: 158

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Я предполагаю из государственных и не государственных взносов, a как расходуются ? Этот вопрос ответит ревизионная комиссия FU...
Nicolas Alexandrov, а чё ж ВЫ заинтересовались о финансах FU, следующим шагом может вполне резонно заинтересуитесь квартирой, а за тем тем ключем который открывает жилище FU- денег.
Я думаю все это от нашей нищеты-ы-ы-ы..... Какие финансы затрачивают на проведение мероприятия это мизер по сравнению с тем сколь отбивают туристические и иные фирмы в моменты проведения мероприятия.
Gohin, я ни в коем случае не хотел считать чужие деньги. И я ни капли не сомневаюсь, что все деньги, которыми распологает Конгресс тратятся рационально.
Но я думаю, Вы прекрасно понимаете, что, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает...
Отсюда и вопросы.
Если Конгресс негосударственное образование, почему какие-либо государства делают взносы?
Хотя может это и к лучшему, что делают?
Вы хотели устроить провокацию... Обсудить сбудоражить тему

Ответить на обсуждение

RSS

Пусъёс

© 2021   Created by Ortem.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования